Михаил Interstells

Полномасштабное наступление укронацистов - неизбежно?

Diana Sidali

Неизбежно. Но главное - вовремя захлопнуть мышеловку!

Гл
Глеб

Пока их не заставят работать. -Пахать-сеять.

Полина

Ежели не разбегутся. Доблестные незалежные вояки.

De
Denis

Русского народа в Недороссии нет, кто себя таковым считает - чемодан-вокзал-россия, уверяю - расставание будет без слез и объятий. Это во-первых. Те российские пауперы и голытьба, которых при царе завезли в украинские степи, не имеют никакого морального права считать эти земли Недороссией. Это во-вторых. Никаких нацистов-фашистов в Украине не было и нет, они есть в России - Русский мир", "баркашевцы" и прочая пиздобратия. Это - в третьих. Мы - украинцы, находимся и воюем на своей земле, за нее отдаем свои жизни и будем очищать ее от кацапско-бандитской мрази до полного очищения. Это- последнее.

Артем

К сожалению да. И печально, что всё делается ради утехи чьих- то амбиций.

Юлия

Ты тоже туда поезжай, слови пулю и лежи себе спокойно на глубине 2 метров под большой и красивой российской золотой звездой из нержавеющей стали.

Ма
Маша

Да, идет подготовка полным ходом.
Даже авиационное топливо подвезли.

Жанна

С последующим захоронением.

Елена

с потрошенко соглашайтесь. .
🙂
.. только глядя в прицел

Ок
Оксана

Похоже- не дать пройти выборам в Новороссии

Лю
Людмила

боже мой выезжайте из рф и не плодитесь тут, мы уже все устали от таких дебилов. Едь воюй за "русскиймир"

Екатерина

Конечно! так как энергия войны еще не выдохлась

Олеся

Время покажет. Хотя вряд ли

Альфия

Ополченцы готовятся к широкомасштабному наступлению хунтят.

Елена

Что касается Русского народа, то вы видимо не в курсе, На самом деле русских на Украине 83%. И это не шутки. Это объективные данные косвенного замера института Гэллапа за 2008 год: «Russian Language Enjoying a Boost in Post-Soviet States». Так что не надо ля-ля.