Татьяна Жукова

Как думаете, с какого государства США начнёт развязывание полномасштабной Мировой Войны? Чьими руками?

Ан
Андрей

Вопрос страшный, есть версия он том, что небольшая часть сможет укрыться и построить все опять на обломках. А 5.5 миллиардов стоит разбомбить.

Имя

Уже давно всё развязано...

Ил
Илья

никогда и ничего они не развяжут - они изначальные трусы, только пытаются запугивать. политика укусил и убежал. да и зачем кому-то мировая война? больше территория - больше проблем

Ан
Андрей

Зачем Штатам война, если проще развалить экономику, тем более такую примитивную как российская.

Чу
Чулпан

сша распадётся
прежде чем развяжет войну

Ел
Елена

А зачем им Мировая война? Они и так страна гегемон. Мировые войны развязывают страны жаждущие мирового лидерства и реванша.