(G
((Muzaffar Gapparov))

это фейк или нет...? Россия обречена на полномасштабную войну с Китаем. Гибридная началась вчера!...

http://censoru.net/politika/630-rossiya-obrechena-na-polnomasshtabnuyu-voynu-s-kitaem-gibridnaya-nachalas-vchera.htmlhttp://www.liveinternet.ru/tags/�������/есть и другие ссылки, просто гуглите...

Ан
Аня

это не фейк. это истерика савки шустера

Вмваипаир

ты сам то мозг включи если он есть

Наталья

Путин здоровается с премьер министром Китая в Москве, а там войска на нас нападают? Сайт посмотри повнимательнее, там кроме фейков вообще ничего нет

Усман

Нет слов.. . Просто нет. . А спросить Дальневосточников слабо? :))) Видимо Укропы приняли учения ВС РФ на ДВ за вторжение Китая.. . Вы погуглите, может ещё что интересное найдёте.. . про говорящие помидоры, например О_о

Сергей

брЯхня.. пока вроде дружим, правда денег не дают на газопровод... и совместные учения.. . Хотя Китай есть Китай... уже обнимались и дружили навек.

Ма
Марина

Фейк конечно. В рунете его довольно давно обсирают.

Кр
Кристина

Столько договоров подписали, и о высоких технологиях, и о строительстве скоростной дороги, в будущем аж до Пекина, всего с 50 договоров; Китай делает деньги, а не войны.
Мирным путем настолько больше можно достичь для своего народа.

Ро
Роман

У Савика Шустера УкрТВ уже давно в своей голове война,
шарики его мозга воюют с роликами и поэтому Шустер идиот.

Светлана

Блин, Китай, наоборот, как-то очень хорошо вдруг к нам заотносился, и мы в последние дни просто в дёсны лупимся. )))) Кучу бумаг подписали, любовь до гроба....

Иришка

чего не избежышь того не избегать

Ан
Антон

Безмозглое бандеровское вранье.