Александр Горемыкин

зачем ополченцы захватили школу в беслане?

Василий

Жора, иди и повешайся, таким как ты -прямая дорога в ад

Sa
Saikal

зачем принцесса Диана вышла замуж за Пушкина? Зачем диван становится автомобилем?

Ирина

Школу в Беслане захватили чеченцы. Они хотели создать Ичкерию. Но, правильно, что президентом Чечни сделали Кадырова. Он сам разобрался с этими ублюдками, с позиции чеченских законов. а русские не могут и не должны лезть в Чечню, так как там свои национальные обычаи и своя жизнь.

Татьяна

не пойму--гашиш или бутират?

Владимир

и почему ка хохол так идиот

Артур

ну беслан отделится хотел. а власти не давали

Екатерина

вспомнил.. приколист хуев ..сейчас тебе будут писать что это террористы были, а ты в ответ чем они отличаются от ополченцев ДОнбасса ...да???

Алёнка

не ополченцы а террористы, пора бы понимать разницу.

Николай

Беслан - Северная Осетия - РФ. Ополченцы - Донбасс, Украина. Трагедии Беслана уже 10 лет. Террористы захватили школу 1 сентября. Держали 3 суток на жаре +30 в закрытом помещении - спортзале без воды, еды и туалета женщин, детей, вплоть до грудничков Люди пили собственную мочу.. Погибло 337 человек. Большинство - дети.

Св
Светлана

Школу захватили, а затем освободили танками и огнеметами - ФСБ, что бы запугать жителей Кавказа.