Kalisa Joldubaeva

Ополченцы в школе учились ?

Рекламные щиты Горловки сегодня "украшает" политическая реклама "Союза десантников Донбасса", почетным председателем которой является Игорь Безлер. "Все налоги остаются в Горловке! ФормируЮм независимый бюджет! " - гласит надпись на щитах.

Алевтина =)

продолжайте скидыватся им в общак. они наформируют вам)

Елена Зимина

Да хоть формируЯм... сути это не меняет))))

Игорь Арзамасцев

Покажи! А то ПИЗДЕТЬ - не мешки ворочать!

Ядовитая Звезда

Они се знают че и как писать в своей республике

Роман Жихарь

-Видьму в бак- , герой навозной кучи или элита украинского общества

Ольга Шебестюк

тут как бы те кто печатал виноваты. до конца не решили в ед. числе или мн.)))

Ольга

Там было украинское образование. Что вы от них хотите?
Кличко ещё вспомните.

Елена Кочергина

А стреляют метко! И воюют как Славяне !

Df
Dfbnmmmm

Так происходит, когда в шкалах учат дновременно два языка например русский и украинский, а потом получается нечто среднее.

Паша Лапеев

Учились они в украинской школе....

Алина Грачева

издержки украинского образовани