Николай Тимофеев

Как хорошо учиться в школе?

Всем привет. Учусь я в 9-м классе. По натуре я старательный. Становится обидно, когда ты вкладываешь свои плоды в русло, а на деле видишь совсем иную ситуацию. С этой проблемой родилась легкая зависть к сверстнику, и причём она не белая) Не могу понять, то ли корень всех бед сидит в зависти, или грубо говоря я неандерталец? Помогите разобраться!

ОК
Олег Курнаев

просто нужно быть более уверенным в себе, всегда делать домашку и тогда всё получится.