Алена Колесникова

Как мы раньше учились в школе когда не было Интернета?

Начался учебный год, и начались вопросы школьников на сайтах: "А как решить задачку? ". Неужели думать совсем никто не хочет?

Дима Курильский

сами решали, сами читали.

Юля

Прекрасно учились, помогая друг другу.

Женя Молькова

Были в школе дополнительные уроки, на которые всегда можно было остаться и учитель всё с радостью разжуёт, а теперь на вопрос ребёнка"я не понял",ответ"это не мои проблемы, возьми учебник, там всё написано".

Елена Коленько

Кто списывал, кто соображал! Родители помогали, объясняли! А сейчас дети даже сочинения просят за них написать- позор, я считаю! Сами совсем думать не хотят!