Анастасия Волкова

" Как учились раньше "

Задание -
Подготовь рассказ на тему ( Как учились раньше ) . Узнайте ( спросите у бабушки или у дедушки ) :
1) сколько лет они учились в школе ?
2) Сколько им было лет, когда они пошли в школу ?
3) были ли у них учебники, тетради, наглядные пособия ?
4) Какие события из школьной жизни запомнились им больше всего ?
5) Что интересного проходило в их классе и школе в те годы ?
6) Кто из школьных учителей и товарищей остался в памяти и почему?
Сделай вывод о том, чем их школа не была похожа на твою.
Пожалуйста помогите написать вот это . Можно не спрашивать а хотябы примерно написать

что

Владлена Иванова

лучше спроси