Михаил Мангибаев

Сейчас я учусь в 7 классе, раньше проблем с учебой практически не было а теперь есть

Чаще стала получать плохие отметки (не по всем конечно предметам) , что делать, подскажите . Я и домашку делаю и понимаю всё , а оценки -гавно 😞

Ни одной тройки в четвертях не было за все 7 лет! А теперь чувствую будет, и не одна :`(

Геннадий Томилин

а что изменилось? в какой момент и из-за чего начались изменения?
делать можно только одно - исправить причину того, почему стала хуже учиться.

Татьяна Татьяна

Попробуйте поговорить с учителями. Учителя порой идут на уступки в оценках. И не сдавайте позицию - это важно! Если хотите хорошие оценки - нужен труд.

Чика

Есть такие учителя, которые спецом занижают. Или бывает так: учила-учила, а на контрольной либо переклинило, либо вопрос вообще не по теме. Перекрывай их рефератами, докладами, презентациями. И с учителями лучше не ссорься, участвуй в конкурсах, глядишь на балл выше поставят

Игорь Крысин

Потеряла важность к учебе, пропало желание. Поставь цель-,, Я хочу хорошо закончить школу!.. И главное очень этого хотеть! Все получится! Желаю удачи!