Степан Зарецкий

Дочь учится в 7 классе. Она взрослая?

Света Дедкова

нет. подросток
взрослой станет в 18 по закону
а когда физически или умственно зависит от нее самой
если взрослением считать половое созревание то в 12-13 лет

Angel S

нет но должна уже становиться самостоятельной

Mari Djon

Смотря для чего! Во-первых для Вас она всегда будет маленькой девочкой и переживать Вы будите всегда за неё!
Безусловно в 7 классе это не взрослый человек, а подросток .И в таком возрасте за девочкой нужен глаз да глаз, обычно в таком возрасте начинается половое созревание а соответственно и интерес к противоположному полу!) Приглядывайте за ней, но не навязчиво, старайтесь общаться с ней не как мама, а как подруга. Разрешайте ей свойственные для девочки её возраста вещи.