Ay
Aysidora

Не испотрит ли моя 12 летняя дочь ресницы, если она мажет из каждый день взрослой тушью?

Алишер Сахибназаров

да, испортит, особенно если тушь для людей старшего возраста

Hellen Petrovskaya

как их можно испортить взрослые же спокойно мажут и ничего? А бывает детская тушь?
Тушь может испортить ресницы только в том случае, если у нее прошел срок годности или она является подделкой, а также если тушь неправильно подобрана. Тогда может возникнуть аллергия или конъюнктивит, ресницы могут стать ломкими.

Андрей Дьячков

Ресницы не испортит, но зачем вообще позволять в 12 лет мазюкать ресницы, в школу что ли?

Андрей Денисов

Зачем вы вообще разрешаете своей малолетней дочке это делать?
Успеет ещё она разкрашиваться!
И тем более, куда краситься? В школу?