Евгений Антонов

Взрослые, как вы работаете каждый день?

Сегодня впервые вышел на работу в организацию мечты. Пока буду заниматься не самой веселой работой.. . Как подумаю, что так каждый день (а повышение до хорошей и потенциально любимой должности может быть года через 3,5) так сидеть, хочется удавиться... очень горько. Подскажите, как справляетесь с этим?

Ирина Званецкая

Ну здесь ещё важно то, чтобы вам оргаизация и спецальность нравилась) ) Я, к примеру, тоже не понимаю продавцов- консультантов, которые в гиперах работают по несколько лет, по 12-13 часов на ногах, з. п. не всегда достойная, при этом, в туалет и на обед по расписанию, по телефону не поговоришь- расстреляют. . жесть. Поэтому, меня недолго там хватило) ) Сейчас работаю там, где мне нравится, и норм) ) Главное, что точно могу сказать, в экологию не иди, если связей нет.

Лена Солаченок

Поначалу на любой работе так. Потом видишь плюсы и иногда даже задерживаешься на работе.

Егор

перевоплотить мечты о сделанной работе в реальность за очень короткий срок. Тогда и ждать так долго не придётся

Алексей Иванов

Пора привыкать, детство похоже закончилось.

Наталья Рассказова

Привыкнешь.... успехов тебе....