Борька Богдан

Как удобнее работать: 2 на 2, сутки через трое, неполный рабочий день или полный рабочий день (каждый день)?

D"
Dmitry ""

Неполный рабочий день или 2 через 2.

А.
Артемида .

Сутки - трое. Один день конечно, пропадет. Но зато остальные два можно заниматься чем в голу взбредет. Полный рабочий - нафиг. Два выходных в неделю, свободен только когда потемки. Ничего не реально сделать.

Лискачев Дмитрий

Неполный рабочий день, но - с полной зарплатой. Если работать в режиме 2/2, то света белого видеть не будешь - 2 дня выкладываешься, двое суток приходишь в себя. Сутки - трое тоже не выход: один день точно спишь, а вот два других - не в состоянии сообразить, что же тебе надо-то делать. И это - независимо от возраста. Если же у тебя возможность варьировать свой раб день, то его свободнойй части вполне хватит для личных дел. Меня лично такое вполне устраивает... Очень довольна...

Екатерина Рублёва

Кому как, зависит от человека, дальности работы семьи.

Александр Луковенков

мне удобней и привычней полный день.