Lilian Stratulat

если я работаю сутки на трое и один уходит в отпуск а нас ставят сутки на двое-как нам должны оплатить переработку?

Игорь Баширов

Сколько у вас рабочий день стоит? Считайте, потом считайте, сколько вы перерабатываете дней с таким графиком, и прибавляйте к з/п оплату за эти дни.
Должны оплатить все.

Игорь Крысин

зависит на кого Вы работаете. при заключении договора все должно обговариваться. ну по сути да