после отпуска без содержания, получилась переработка по часам в транспортной компании. Должны ли мне оплатить переработку?

а какая связь?
дни без содержания не оплачиваются, работа, в т. ч. часы переработки оплачивается. Итог в кассу

Свехурочная работа статья 152 ТК РФ.

Другие вопросы из категории «Административное право»