Мила Milashka

Работа по графику. Праздничный день - оплата в двойном размере. При переработке вычитаются ли праздничные часы?

Евгений Симбирцев

вычитаются, конечно. два раза в двойном размере одни и те же часы не оплачиваются

Анна

Переработка оплачивается в полуторном размере. А праздничные только в двойном. А, и то, и другое не учитывается. Работодатель обязан подменять.