Диман

скользящий график работа 3 смены праздничный день у смены выходной другие работают оплатят этой смене праздничный день

кто работает понятно оплатят вдвойне, вы не поняли суть вопроса, кто понял ответьте, пожалуйста

Yad

Каждый работодатель решает ЭТО сам. В законе такого ОБЯЗАТЕЛЬНОГО пункта нет, попал праздник на ваш выходной вы в пролете. В моей конторе всем, кто работал оплачивали вдвойне, кто не работал, давали отгул на будущее.

Екатерина Куколева

оплатят только тем, кто работал...