Paruyr Bayramyan

Обязан ли человек работающий по скользящему графику выходить на работу в праздничные дни ?

Обратите внимание не выходные суббота воскресенье а именно праздничные .

Если обязан то должна ли быть двойная оплата ?

Женя

Конечно. Двойная оплата.

Наталия Кириллова

Естественно. И оплата двойная.

Хикмат Уринбаев

на то и скользящий график... Обязан!

Александр Тишков

Да двойная оплата или день отгула. Но у нас же РФ, у нас на фирме типа отгул дают, ставят его не то число когда у тебя и так выходной

Виталий Петренко

это зависит на кого работаешь и как по договору или по найму.

Анна Матюшенко

Тут ещё надо смотреть где и у Кого работаешь. Так то по закону Тебя должны под роспись ознакомить со всем. (т. е конкретно указать дни, когда Ты будешь выходить), а вот с оплатой могут и нахлабучить, пообещать одно, а сделать всё обратное.

Илья

обязан, оплата двойная