Яна Черемисина

отказывают в оплате переработки и предоставлении отгулов

Работаю по гос контракту по оказанию услуг водителя. Переработка доходит до 10 часов в сутки отказывают в предоставлении отгулов законно ли этот?

Vlad Shklyarenko

так, в договоре, наверное, указано, сколько километров за день вы должны проехать - или как оговорен объем услуг, которые вы предоставляете? какие отгулы и переработки в гражданско-правовых отношениях?

Baxtiyor Maxmatkulov

У вас, видимо, видимо, другая форма учета рабочего времени.. . Не 10 же часов ты за рулем?...