Дмитрий Мыздриков

когда я беру отгул по донорской справке, как производится оплата труда моим сменщицам

Света Верясова

видимо, сменщицы ваши в восторге от ваших отгулов. людей еще надо уговорить выйти в чужую смену, а оплачиваются они в обычном порядке. так что, донорство - это безусловное благо, но сослуживцев своих вы подставляете не по детски.

Виталий Бондаренко

В зависимости от того, какая у вас форма оплаты: сдельная, повременная. Также зависит от того, подменяют они вас в свой выходной или нет или у них увеличивается объем работ.