Сергей Заллентинов

работаю сутки через двое! ! ааа!! ! кто еще так работает??? как вы живете ??))

как вы живете или выживаете при таком ритме. . это п... ц)))

Алексей Туманов

я работал.. .
это действительно выживание и прозябание.. .

ЦНС ваще стала нервная... .
поэтому я тут преимущественно стебусь...

Темкинъ Temkinn

Я так три года работал. ничего выжил. Просто надо спать все выходные и при этом не забывать вставать чтобы нормально поесть.

Ольга Медведева

2/2 чот не лучше. Я без выходных работаю порой )) Спите, не голодайте, выходные - с пользой

Марина Слесарева

Хорошо быть пенсионером.

Александр Юрдин

я 5-2, 8 часовой, если раньше сделаю работу, можно идти домой)

Кристина

я так работала не понравилось)