Александр Балаев

Зачем человек работает по двое суток через сутки? ведь тогда никаких выходных и праздников не будет.

Все нормальные люди отдыхают в праздничные и выходные дни, а он ни смотря ни на что работает.

Он даже будет работать в ночь с 31 по 1 и у него не будет новогодних выходных. Он работает в техподдержке интернета за телефоном

Gevorg Azatyan

у станка бедненький стоит..

Полина

Ёбнутый . Дерсу узала : при чем здесь станок .

Катя Родина

В этом году не будет выходных, будут в следующем. Кто-то должен работать, если сервис круглосуточный.