Ники Ускова

Добрый вечер. Я работаю по вахтам, сутки через двое

Я работаю по вахтам, сутки через двое, но иногда (пару раз в месяц) по 2-3 дня на вахте...
Подскажите какую можно найти дополнительную работу с таким графиком Может у кого-то так же...

Юля Морозова

На рынке Форекс может зарабатывать каждый, но для этого необходимы определенные знания и опыт. Не отчаивайтесь — выход есть!
Инвестируйте в программы доверительного управления. И получайте 6-12% в месяц.