Gevorg Azatyan

Работаю на складе. Каждый день война на повышенных тонах с полковником на пенсии, см. в.

Мне 21 год. Такое впечатление, что он как – будто все еще служить в армии, всегда разговаривает на повышенных тонах и материться. Я уже не выдержал, обматерил и послах его куда подальше, хоть у меня и есть уважение к старшим. Вот и думаю, если на Вас орал бы необснованно старикан на работе, как бы Вы ПОСТУПИЛИ.

Увольняться не собираюсь, работа меня полностью устраивает )))

Павлик

Напиши на увольнение, и причину укажи...

Татьяна Нелих

Я бы не выдержал, ненавижу когда кричат

Тарас Никандров

Вы военный язык понимаете или все колхозники там сидите! ?
Я полковник. ёптваюметь, завтра утром явиться в 314 кабинет!

Natalia Alexandrovna

Я работал с похожим типом. Но все ситуации разные и непростые. С кем-то можно поговоить спокойно, чтоб улучшить отношения. А с кем-то бесполезно. Таких стоит вообще избегать или игнорировать.
Не зная деталей, глупо давать тут советы. Попробуйте поговорить со специаистом. Обычно в каждом центре занятости есть психолог, который помогает с умом разобраться в таких ситуациях.

!александр !

После вашего ответа он больше не рискнёт на вас кричать, но и обиду затаит навсегда. Будьте теперь излишне осторожны.