Алексей Немов

Добрый день. Работал на складе, в протяжении 3 лет,

не так давно начальство сделало ревизию (прошла успешно) и настояло на моем увольнении (по собственному) в тот же день я уволился, спустя 2 недели на складе обнаружилась недостача ( в очень крупных размерах) , по документам я был уволен в тот же день когда была инвентаризация, более на склад я не приходил, могут ли они на меня списать данную недостачу?!

Тихий Ужас

нет конечно

Катюшка

Претензий ни к ребятам, ни к вам не будет, если у них нет прямых док-в.

Надежда

все!!!! тебя нет!! ! ты уволился, сами пусть разбираются.