Татьяна Мартынова

Мальчик (18 лет) обокрал склад

На складе мальчик (18лет) украл товар вместе с водителем (уволился заранее) , который его на это подбил (500000 1коробка) , что ему за это будет и как решить эту проблему без тюрьмы

можете написать по сути, решается судьба человека?

Ольга Зибер

скорее всего без тюрьмы не обойдется. (18 лет, сговор с сообщником, большая сумма)

Мария Таранова

Эх. . 18 лет - это уже не мальчик.. . Это уже молодой человек, способный понимать, что он делает. Без тюрьмы ооочень сложно будет. Если видите, что всё говорит против вас - ваш единственный шанс - это как можно больше смягчающих обстоятельств набрать. Их список см. в ст. 61 УК. А так грозит п. "в" ч. 3 ст. 158 УК, (наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового) . Да еще и с учетом того, что была совершена группой лиц по сговору.. . еще хуже может быть

Egen Vorobev

родители

Лена Шаймардянова

Украл товар вместе с водителем?

Вишенка Ник

мальчик.... в стакан не лезет.. . мамаааааааааааа помоги

Евгений

группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением и в крупном размере (признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей) , -наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового. решить без тюрьмы, если с хозяином украденного договоритесь, а по другому никак

Юлия Масленкова

мальчик (18) сядет