Екатерина Крушлинская

сегодня меня обокрали

в бутике. Пришла женщина с 10 тыс и захотела купить ремень за 800. Я ей даю сдачи 9200 а она мне рваную 10 тыс, я у нее выхватила деньги а там уже 5 не хватает и причем с ней был парень меня отвлекал. Вообщем она так и смылась с деньгами. Не ужели она мне не когда не попадется? мошенница? что вы думаете об этом?

Александр Новиков

купюра на 10к? бред какой

Мохьмад Исбахиев

Сочувствую. Вы столкнулись с профессионалкой. Но будем надеяться, что сколько бы веревочке ни виться, а расплата её настигнет!

Джейхун Гасанов

Это в какой стране было интересно.