kuzyak_v

К чему снится, если обокрали квартиру?

Дверь была открыта, видела кошку напуганную, шкафы все открыты.... забрали нужные мои вещи, документы связанные с работой, я не знаю, что они конкретно искали, грабителей не было, я была в растерянности, не могла понять, почему так произошло... растолкуйте пожалуста сон, к чему все?

Константин

Из моего опыта это всегда к отъезду или важной дороге, тем более дверь открыта