Наталья Махначева

к чему снится страшный монстр в квартире?

Елена Котрухова

Если Вы увидели во сне, что Вас преследует монстр, то в реальной жизни грусть и беды могут в скором времени омрачить Вашу жизнь. Но если во время сновидения Вы убьете страшилище, то в реальной жизни справитесь с неудачами и займете достойное положение в обществе.

Ttytuj

это ваш муж ночами шарит на кухне

Александр Моисеев

Как ни странно, в сонниках и про монстра есть -
Монстры, уроды во сне – твои дурные влечения и преступные помыслы, с которыми борешься. В военной форме – твоя ярость и злоба. В царском облачении – твое честолюбие, жажда власти. Голые – эротические влечения. В тряпье, грязи – демоны распущенности, пьянства, лени. Пышно разодетые или в пышной обуви – демоны, рожденные корыстолюбием. Они строят – нечто злое создаешь в своей жизни. Разрушают – доброе, хорошее в себе уничтожаешь ...
Но возможно и -
Символ отцовского авторитета.
И ещё -
Вас засасывают стереотипы и поведенческие клише. Найдите себя!
Так что сон нормальный. Ищите себя. Удачи.