Bobur Qodirov

К чему снится большая, но пустая квартира?

Я вместе с сыном оказываюсь в многокомнатной квартире св. молодого человека (хотя в реальной жизни у него совершенно др. квартира) .
Квартира большая, но совершенно пустая - в ней нет ничего - только большая кровать, на кот. он спит и компьютер для его "Танчиков"....Как будто в нее только первый раз въехали еще с после советских времен.
Из событий сна, мы втроем остались в этой квартире.
Странный сон по ощущениям.
Хорошо или плохо видеть во сне такую квартиру?

На
Наталья

Незнакомая квартира как центральный объект вашего сновидения – это предупреждение, что в скором будущем возможны неприятности, причем вы можете растеряться в обилии новой информации, почувствовать себя неуютно и неуверенно.
Если вам снится, что вы находитесь в чужой квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены. Какими они будут – к лучшему или, напротив, негативными, зависит от того, как выглядит приснившееся помещение. Так, если квартира новая, чистая, хорошо отремонтированная, светлая, то можно ожидать позитивных изменений, хороших новостей, удачи в делах. Если же она грязная, мрачная, то не исключены неприятности, тревоги, проблемы.