Николай

Что делать? Обокрали.

Я подрабатываю на сайте etxt.ru написанием и продажей статей. Недавно там сделала заявку на вывод средств. Буквально вчера заглянула, чтобы узнать о перечислении и обнаружила в своей " Выписке",что от моего имени была сделана отмена на вывод средств и был перевод денег какому-то пользователю, да еще с баланса (невыведенных средств) снято. Я обратилось к администрации сайта разъяснить, что произошло, отправила скриншоты. Администрация сделала проверку и меня же обвинила - "виноваты Вы сами или ваши близкие. У вас слабый пароль, с вашего аккаунта была попытка войти на сайт" (хотя пароль генерирует сам сайт, днем ранее я просила сменить мне пароль на вход, так как сын переустановил "операционку"- все пароли-автоматы на входы были утрачены) .
Я в недоумении, куда мне обратиться, чтобы вернули деньги? Помогите советом, пожалуйста. (ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.)

Кроме всего мне не приходили на мой э-майл уведомления об этих странных операциях (все проведенные операции приходят с уведомлением на э-майл).

Вероника

Сочувствую, трояна наверняка зацепила. Но администрация сайта тут не причем, деньги конечно же не вернут. Да и как, если их уже вывел кто-то!

Сергей Смирнов

Можно конечно попробовать написать заявление в полицию, но, как мне известно, расследование компьютерных преступлений не является "коньком" наших правоохранительных органов (((