@.
@........

Меня обокрали и обманули на сдаче экзамена.. что делать?((((

Александр

Конечно, иди и пиши. Может одним аферистом меньше станет.

Ирина

гарнитура?? Вы пересмотрели Шурика походу)) как можно было повестись ей Богу, как дети.!

За
Зайка

Что делать? Больше такого не делать! Учить билеты!Удачи.

Гульчачак

Это тебе урок на будущее.

Zh
Zhenek

Друзья,братья там крепкого телосложения есть?Если есть проси подругу что-бы она также вышла на этого придурка,договорилась о встрече...Ждёте его,выставляете претензию с процентами...Неотдаст деньги-битой по куполу...Всего делов то!В ментовку он точно не пойдёт,так как сам оборот подслушивающих,подглядывающих и т.п. средств на территории РФ как бы незаконен-ФСБ не любит конкурентов=)

Да
Даша

Ты приобрела гораздо больше - опыт! И не ищи в науку легких путей, особенно через Интернет! Удачи на экзамене! А так срубленные на доверии деньги еще никому впрок не пошли! И твой "специалист" глядишь ими и подавиться!

Ек
Екатерина

Вор у вора украл дубинку...