Сергей Мартыновский

Если обокрали ювелирную мастерскую в которую вы сдали изделие

ювелир отказывается что либо предпринимать в отношении Вас. Что делать?

**
*romeo *

А я причем? Принял? Квитанцию дал? Отвечай. Своим имуществом. надо было думать и ставить на сигнализацию. может это все продуманно заранее. времена такие..

Маша

Если у Вас есть квитанция от ювелира - он несёт ответственность за принятое в ремонт имущество.

Ирина

подавать в суд