П!
Просто !!! Душа !!!

Ювелирная мастерская

Здравствуйте! Сколько по времени будет готовиться цепочка 19 гр. серебра, цепь плетением "Бисморк".
Я в 11.00 утра отдал, в 17.00 готовая только в мастерской и не отполировавшая. Возможно так быстро сделать если у ювелира нет заказов?
Фото не моей цепочки вот такой плетение.

Николай

А чего тебя смущает? За день цепочку собрать вполне реально, без всякого напряга .