Максим *******

можно ли заниматься предпринимательской деятельностью (пошив штор, ювелирная мастерская) без согласования с соседями?

Наташа Колесникова

Постоянный стрекот швейной машинки за стенкой - утомляет! Время от времени - пережить можно! Я была бы против!

ДА
Джон Абрахам

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ с изм. , внесенными решением Верховного Суда РФ от 16.01.2008 N ГКПИ07-1022)

Александр Романцов

Ты для начала у них спроси, не против ли они, если против, то сходи к юристу, он все расскажет. хотя я думаю что они не будут против

Рима Латыпова

Да, только не по ночам. Шитье и пайка на дому никому не возбраняются