Ва
Валерия

Отвественность за незаконную предпринимательскую деятельность

Что если на меня заявление за незаконную предпринимательскую деятельность. Пока тишина, но если будут суд и на время заседаний у меня уже открыто ИП. Оштрафуют или я могу оплатить налог?

Там смешная сумма, был договор обманным путем на оказания услуг без адреса и паспортных данных на 10 т. р, но по факту я денег не получила! Они будут доказывать пытаться, что получила, а я не получала. Вот такая ситуация! Участковому на меня написано заявление. 2 недели назад

Smokli Roland

Ответственность за это может быть не только административная, но и уголовная. Все зависит от размера полученных доходов