Natali Bobrova

Незаконная предпринимательская деятельнсоть

ТУТ такое дело, мне предлагают туалетную воду, по цене допустим в 60 долларов, но закупочная цена 30,можно ли выручку с продажи приписать к незакнной предпринимательской деятельности, ведь эти 30 долларов он заберёт себе а налогов не каких не заплатит?

это маркетинговая сеть, обычный сетевик который продает по завыешнной цене свой товар

El Camino ***

Моя жена лет 8 назад зарегистрировалась ИП и платит какой-то там налог лишь бы не один редиска не пришил ей эту незаконную предпринимательскую деятельность. А платить-то там всего в год штук 50-60, где и налог, и взносы в Пенсионный. Это В ГОД.