Татьяна Брикова

Что является предпринимательской деятельностью? От какого уровня дохода она таковой признаётся?

Если к примеру деятельность является эпизодической 2-3 раза в месяц с общим уровнем дохода менее 2000 рублей, бедет ли это относиться к незаконной препринимательской деятельности?

Елена Коннова

ну если по тихому что то продавать будете - то кому вы нужны будете - это если типа семечками торговать, а если поставите палатку, товара там разложить, то через пару дней мусора подойдут за своей долей, если с документами у вас беда, откат больше, если все в ажуре - то по таксе, а так что бы налоговики вас отлавливали, таких случаев я не слышал

Катерина Азарова

Если это предпринимательская деятельность, то оформите законно: зарегистрируйте свое ИП, заплатите налог и работайте!