Mamed Mamedov

Положение по предпринимательской и иной приносящей доход деятельности

Где в каком документе, законе прописано, что учреждение обязано вести раздельный учет по бюджетному счету и по коммерческому счету. И на какие цели мы имеем право расходовать деньги поступившие от предпринимательской деятельности? (Нормативно правовые акты)

Колян

Бухгалтерия «от А до Я» . Все виды бухгалтерских услуг. Сдача отчётности. Аутсорсинг. Лучшие цены. Просто и Выгодно!
Звоните ежедневно с 10ч до 20ч по тел. : +7 (915) 392-79-65.