Татьяна

Какой налог? Какой в нашей стране налог на ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Galina Viktorova

Их много, УСН (2 вида) , НДС, на прибыль, ЕНВД, патент - Вам какой?

Шу
Шульц

Отличный вопрос. Сродни вопросу- "по какому адресу должен жить предприниматель"
Вон, у Руслана- подоходный налог откуда-то взялся, и налог на зарплату, и на имущество. . Тоже, видно- великий предприниматель и бухгалтер..

Анна Давыдова

у нас не налоги, а поборы, зависят от вида деятельности и выбранной системы налогообложения

Марина Рудакова

подоходний налог на индивидуальную предпринимательскую деятельность, а для предриятия налог на прибыль, также НДС и налоги на зарплату (ФОМС, пенсионный фонд, соцстрах) , также налог на имущество и налог на землю

Murderous

Именно с таким названием в России нет налога.

Александр Шишкин

АКЦЫЯ:
ПОЗВОНИ в свою налоговую... Задай вопрос про налоги.. .