Георгий Суханов

К какому виду опреации и статье ДДС отнести доходы от предпринимательской деятельности в 1С?

Ситуация:
У нас ИП на ОСН. Баланс не ведем. 1С Управление торговлей 8 10.3 - плана счетов нет.
При перечислении денежных средств на карточку ИП в назначении платежа пишется Доходы от предпринимательской деятельности. Подскажите какой при выгрузке банка в 1С вид операции выбрать из раскрывающегося списка:
1. Перевод на другой счет
2. Перечисление денежных средств подотчетнику
3. Прочее списание безналичных денежных средств
4. Прочие расчеты с контрагентами
А так же какую статью движения денежных средств при этом выбрать:
1. Выдача денежных средств кассе ККМ
2. Выдача денежных средств подотчетнику
3. Прочие расходы денежных средств
4. Прочие расчеты с контрагентами

Заранее благодарю Вас!

Валентина А.

если только из того что вы указали-то ПРОЧИЕ расходы и прочее списание