Павел Скачков

В справке-подтверждения основного вида экономической деятельности в столбце"Доходы по виду экономической деятельности"

В справке-подтверждения основного вида экономической деятельности в столбце"Доходы по виду экономической деятельности" писать общий доход (т. е. сколько пришло на р/с) или чистую прибыль предприятия????

Руслан

Так понимаю это справка в ФСС,
если общий режим налогообложения, то выручка с Формы №2 стр 2110 (вся реализация без НДС)
если УСН то выручка что поступила на р/с и в кассу указанная в декларации

Oleg Nakoshnyy

доход

Ульяна Новикова

Подтвердите действия на своей стр. е-маил. ру. Как поять?