Ирина Морозли

подтверждение основного вида экономической деятельности

в ФСС для организаций, которые в 2012 году только открылись и не вели никакую экономическую деятельность также нужно сдавать доки на ее подтверждение в ФСС?

Наталия

да, нужно сдавать те же документы, как и для тех организаций, которые работали, ведь процент отчислений закладывается на 2013 год, если не сдадите, то ФСС самостоятельно поставит вам самый высокий процент из имеющихся