Станислав Пак

Заполнение заявления о подтверждении основного вида экономической деятельности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по заполнению этого заявления и справки-подтверждения в ФСС.
Фирма ООО на ОСНО, относится к субъектам малого предпринимательства, зарегистрирована 10 апреля 2012 и начала свою деятельность 12 апреля 2012.
1) В заявлении в строке "....прошу считать

основным видом экономической деятельности за ____________ год вид экономической деятельности" - какой год указывать : 2013 (текущий) или 2012?
2) В справке-подтверждении что нужно писать в строке ФИО главного бухгалтера, если в организации есть только штатный бухгалтер, а главного нет?
3) В той же справке в строке 8 "Среднесписочная численность работающих за предыдущий год" указывать численность по отчету 4-ФСС за 2012 год?

Юлия

1.2012 год
2.ГБ должен быть (или обязанности выполняет директор)
3.да