Андрей

Назовите и проиллюстрируйте примерами две любые особенности предпринимательской деятельности

Св
Светлана

Предпринимательская деятельность это :
1) инициативная и новаторская деятельность направленная на получени прибыли.
2) деятельность связанная с риском и личной отвественностью
3) владение и распоряжение собственностью ( предпринимателем сча=итается не любой хозяйственник или менеджер, а только тот из них, которыйвладеет придприятием или использует его на правах аренды .)