Варвара Павленко

признаки предпринимательской деятельности, их сущность, примеры?

Антон Суворов

Купил-продал-наварил!

Максим Моисеенко

прибыль получил или хотяб хотел получить - вот признак предпринимательской деятельности

Ек
Екатерина

денежные отношения между двумя физиками или юриками с целью получения прибыли (выгоды)
а примеры - это ты в окошко выгляни, даже твое окошко бизнес - установка перепродажа изготовление - везде бизнес - на столе у тебя бизнес - ручка - ноут - интернет (услуги, продажа, учения)

V@
Vassilissa @

Предпринимательская деятельность ведется с целью извлечения прибыли.
Коротко и ясно.
это по Закону.