Детский Сад 2443

признаки, свойственные предпринимательской деятельности, объясни их сущность и проиллюстрируй примером

Андрей Пестряков

активная жизненная позиция

Мария Сироткина

Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение; 20% – становится оживленным; 50% – готов сломить голову; 100% – попирает ногами все законы; 300% – нет такого преступления, на которое он не рискнул бы хотя бы под страхом виселицы. (Вот как то так)