Oksna

можно ли на территории оао заниматься предпринимательской деятельностью без согласования с этим оао?

Николай Прозоров

пока эта оао не знает о вашей деятельности можно заниматься хоть чем, а если узнает то возникнут разные проблемы типа штрафов и т. п.

Лариса Парамонова

Можно ли чтобы у вас дома жил кто-нибудь, без согласования с вами?? ? Территория ОАО, ее собственность.

Андрей Стишуков

можно если осторожно. но им это не понравится