Janna Carapencova

можно ли при форме правления ярмарка.... иметь ювелирную мастерскую.

работал ип. была ювелирная мастерская, после нового года рынок переименуется в ярмарку.... говорят нельзя держать ювелир. мастерскую, так ли это? и почему

Юл
Юлия

брехняаааа.. .
от переименования форма юрлица не обязательно меняется. Это всё равно какоенить ООО ( Арендодатель)
возможно, у них концепция поменялась. Иль не хотят иметь проблем в плане криминальной привлекательности юв. мастерской.... или еще что.. .
может просто хотят больше арендной платы....

Игорь

"Форма правления ярмарка" :)) Что то новенькое:))