ДА
Денис Александрович

Люди какой лозунг придумать для Ювелирной мастерской???

Павел Басов

Внимательно изучить свою фирму и продукцию на предмет покупательских предпочтений по товару или качеству обслуживания.
Выделить такое свойство, которое до вас ни один конкурент первым не рекламировал в качестве слогана.
Определить, кто типичный покупатель и откуда он черпает информацию о товарах вашей товарной группы.
Придумать простой слоган об этом свойстве, донести его до своего покупателя через определенный ранее информационный канал.
Подробнее можно узнать из литературы о позиционировании.

Ольга Шилина

ты мое золотце...

Эд
Эдуард

Блестишь до кончиков пальцев

Тв
Твоя

Ты нам бабло- мы теле бриллиант